-
Serum despigmentante
$644.00 -
Ungüento de cannabis x 100g
$1,170.00 -
Mermeladas artesanales x 500g
$854.00 – $971.00 -
Dulces en almíbar x 500g
$761.00 – $913.00 -
Tapas para tacos integrales
$293.00 – $573.00 -
Canasta popular con 10% de descuento
$3,500.00 -
Chipa Pepas x 250g
$585.00 -
Chipa Soo x 250g
$585.00 -
Chipa volcan x 250g
$585.00 -
Crema Rostro Mousse Humectante
$819.00 -
Serum fortalecedor de uñas
$527.00 -
Bronceador con urucum
$963.00 -
Lechuga mantecosa x 250g
$117.00 -
Varitas dulces x 10 unidades
$257.00 -
Fideos artesanales x 500g de “Pastas a tu mesa”
$527.00 – $562.00 -
Bagre x 3 kilos
$1,521.00 -
Mini alfajorcito de coco x 250g
$527.00 -
Aceite de coco x 130grs
$644.00 -
Oleo para bebé Mitärupa (Dormir)
$819.00 -
Oleo Para Bebe Tye (cólicos)
$819.00 -
Talco multifloral Panambi
$585.00 -
Serum Capilar
$702.00 -
Serum corporal
$936.00 -
Serum contorno de ojos
$644.00 -
Protector solar FPS medio con urucom
$1,112.00 -
Oleos Aromaticos
$936.00 -
Oleo Antiviral
$995.00 -
Pomada Antihemorroidal
$702.00 -
Gel para después de afeitar
$527.00 -
Exfoliante para pies
$585.00 -
Exfoliante Corporal
$702.00 -
Crema para Barba
$468.00 -
Bálsamo samu´hu culito bebés
$702.00 -
Acondicionador en crema
$702.00 -
Jabón x unidad (Melisa o Neroli)
$410.00 -
Jabón de bebé
$234.00 -
Bombas de Sales x 2 unidades
$468.00 -
Tónico capilar multiherbal
$702.00 -
Tintura Madre Equinácea x 30 ml
$702.00 -
Barras de Cereal x 50 g
$117.00 -
Cremonitas x 4 unidades
$257.00 -
Facturines x 250g
$257.00 -
Facturas de manteca x 6 unidades
$257.00 -
Ravioles de Boga x 24 unidades
$761.00 -
Aceite Erótico x100cc
$644.00 -
AGUA MICELAR x 130ml
$702.00 -
Cera para Peinar
$702.00 -
Bálsamos Labiales x 8gr
$410.00 -
Tinturas Madres Antivirales
$702.00 -
Kale x 100gr
$176.00 -
Ñoquis Rellenos x Kg
$585.00 -
Ñoquis de espinaca x Kg
$468.00 -
Perejil x 100gr
$47.00 -
Granola completa horneada con miel
$667.00 – $1,229.00 -
Ensalada de frutas x 500 cc
$398.00 -
Lasagna x 4 porciones
$1,439.00 -
Tinturas Madre Gotero x 30 ml
$702.00 -
Prepizza de verdura x 4 unidades
$644.00 -
Prepizza integral x unidad
$351.00 -
Pan de campo x unidad
$257.00 -
Pan de Miga x 500gr
$410.00 -
Shampoo sólido x 50 g
$819.00 -
Spray Sin piojos
$585.00 -
Lechuga morada x 250 g
$105.00 -
Mix de yuyos agroecológico
$234.00 -
Huevos de Codorniz x docena
$176.00 -
Jalea Real x 10g
$1,053.00 -
Propóleo
$585.00 -
Polen x 100 g
$1,053.00 -
Miel x 500g
$468.00 -
Mantecol casero x 100 g
$211.00 – $234.00 -
Milanesa de Boga x kg
$1,076.00 -
Puerro x 250g
$117.00 -
Achicoria (paquete x 120 g)
$140.00 -
Picada de pescado x 1kg
$585.00 -
Naranja Agroecologica x kg
$82.00 -
Filet de sábalo x 1kg
$819.00 -
Huevos de campo x docena
$410.00 -
Repelente de insectos x 100 cc
$702.00 -
Ungüento descongestivo x 50 g
$936.00 -
Ungüento cicatrizante x 50 g
$936.00 -
Pasta dental x 40 g
$468.00 -
Pomada Santa “Nehuen” x 55 g
$995.00 -
Desodorante en crema x 40 g
$527.00 -
Yerba mate x 1 kg
$558.00 -
Plantines aromática/huerta maceta chica (10)
$105.00 – $106.00 -
Ñoquis frescos de papa x 1 kg
$597.00 -
Tallarines frescos x kg
$445.00 -
Pasteles x 4 unidades
$468.00 -
Tapas para tacos
$293.00 – $468.00 -
Lechuga crespa x 250g
$94.00 -
Rúcula (paquete x 120 g)
$176.00 -
Berro (paquete x 200 g)
$94.00 -
Pan blanco x 1 kg
$293.00 -
Pan de salvado x 500 g
$257.00 -
Pan de aceite x 500 g
$257.00 -
Medialunitas materas x 500 g
$257.00 -
Bizcochitos x 500 g
$257.00 -
Sacramentos x 6 unidades
$410.00 -
Pan para panchos x 6 unidades
$257.00 -
Pizzetas x 500g
$257.00 -
Pan rallado x 1 kg
$298.00 -
Pan lactal x 450 g
$281.00 -
Posta de patí x 1kg
$644.00 -
Empanadas de pescado x docena
$1,053.00 -
Filet de Boga por 1kg
$1,076.00 -
Boga despinada x kg (1-2kg cada pieza)
$1,053.00